Многие поклонники упрекнули актрису в том, что она возобновила работу в театре толком не оплакав скончавшегося супруга.
Фото: Instagram @vitalinaromanovskaya
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Возврат к работе — самый действенный способ, чтобы не дать горю от утраты близкого полностью завладеть жизнью человека. Так считает пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. По ее словам, нападки на актрису Веру Алентову за то, что та вышла на сцену почти сразу после смерти мужа, режиссера Владимира Меньшова, просто аморальны.
«Именно то, что она вернулась в театр, продолжает служить зрителям, радовать своей игрой, — это лучшая дань памяти Меньшову, потому что он хотел, чтобы так и было», — заявила она в беседе с газетой «Вечерняя Москва».
Она также добавила, что никто не имеет права осуждать артистку, ведь потерю близких все переживают по-разному. И то, что Алентова нашла в себе силы побороть горе и вышла на сцену, должно вызывать только восхищение.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что театралы изначально скептически отнеслись к решению Веры Алентовой возобновить работу в театре после смерти супруга. Многие поклонники были возмущены столь быстрым возвращением вдовы на сцену. Однако, по признанию самой актрисы, творчество для нее является лучшим лекарством.
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%