Ювелирная точность: кадры уничтожения беспилотником системы залпового огня ВСУ
Беспилотные летательные аппараты в ходе проведения специальной военной операции России позволяют выполнять широкий спектр задач — от разведки до поражения целей.
Фото, видео: Depositphotos / ijdema; Минобороны РФ
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Минобороны опубликовало видео уничтожения беспилотником системы залпового огня ВСУ
Российским беспилотником была уничтожена реактивная система залпового огня ВСУ. Кадры операции опубликовало Минобороны РФ.
«Реактивная установка залпового огня была уничтожена беспилотным летательным аппаратом ВКС России с высоты более трех тысяч метров высокоточным боеприпасом», — сообщили в ведомстве.
Беспилотные летательные аппараты в ходе проведения специальной военной операции на Украине имеют широкий спектр применения. В частности, их используют с целью разведки, корректировки огня, а также в качестве боевого средства применение поражения по целям.
Как сообщалось ранее, специальная военная операции России по денацификации и демилитаризации Украины началась 24 февраля. Такое решение было принято президентом РФ Владимиром Путиным после обращения глав Донецкой и Луганской народной республик (ДНР и ЛНР) за помощью в отражении украинской агрессии и обеспечении безопасности мирных жителей Донбасса. Это решение поддержал каждый третий россиянин.
Как подчеркивали в Минобороны, российские военные делают все возможное, чтобы гражданское население не пострадало. В этой связи высокоточные средства поражения применяются только для выведения из строя военной инфраструктуры, объектов ПВО, военных аэродромов и авиации ВСУ.
Больше подробной информации и актуальных видео смотрите на телеканале «Известия».
Ранее 5-tv.ru показал кадры освобожденной от ВСУ границы Первомайска.
- 29 авг
- «Тор-М2» уничтожил разведывательные и ударные БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 авг
- Путин: нужно учитывать опыт бойцов СВО при развитии технологий в стране
- 28 авг
- «Ураган» уничтожил скопление техники ВСУ под Красным Лиманом. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 авг
- Российские войска поразили цех по сбору беспилотников ВСУ в Одесской области
- 27 авг
- ВС РФ освободили Шевченковское в Запорожской области
- 27 авг
- Су-34 нанес удар по «опорнику» боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 авг
- Российские войска освободили населенные пункты в Сумской и Запорожской областях
- 26 авг
- Су-34 уничтожил опорный пункт и склад вооружения ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 авг
- Саперы группировки «Центр» разминируют Красноармейск. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 авг
- Украинское судно с грузом военного назначения поражено в порту Одессы
758 мм рт. ст.
64%