Дмитрий Певцов сравнил действия уехавших из РФ артистов с поведением «мартышек с клыками»
Артист не считает сбежавших знаменитостей предателями.
Фото: www.globallookpress.com / Pavel Kashaev, Павел Кашаев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российский актер Дмитрий Певцов раскритиковал покинувших Россию знаменитостей. В эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» он отметил, что большинство актеров привыкли ничего не замечать, кроме себя. Многие из них могут похвастаться излишней инфантильностью и незрелостью. Представители шоу-бизнеса не готовы задумываться о высоких вещах и не имеют ценностей, по этой причине они не могут переживать за родину, считает Певцов.
«Жена очень интересно про артистов рассуждает. Она говорит: „Есть такие замечательные зверьки — мартышки. У них все, как у людей — лапки, глазки. Они забавные, там прыгают, могут что-то своровать. Симпатичные. Но если они открывают пасть, там вот такие клыки!“ Вот это артисты. Но есть среди них исключения», — поразмышлял Певцов.
Артист не считает уехавших звезд предателями, потому что они сами не понимают своих действий. По мнению знаменитости, для многих представителей шоу-бизнеса важно следовать некой моде, а инфантилизм не дает здраво взглянуть на происходящие события. Такие люди продолжат негативно высказываться о России, пока это будет актуально, считает Певцов.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что Шнуров обвинил в предательстве «сбежавших» из России звезд.
- 3 февр
- Операторы FPV-дронов сорвали две попытки ротации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 февр
- «Грады» непрерывно бьют по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 февр
- Охота на высоте: как работают мобильные противодроновые группы
- 2 февр
- Штурмовики отряда «Буран» раскрыли секреты своей тактики
- 2 февр
- Наши «Молнии» бьют ВСУ на краснолиманском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 февр
- Сводка с фронта: ВС РФ освободили 9 населенных пунктов за неделю
- 31 янв
- Российские военные освободили Петровку в Запорожской области и Торецкое в ДНР
- 31 янв
- «Ланцет» ВС РФ уничтожил радиолокационную станцию ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 янв
- Киев до сих пор удерживает в плену 12 жителей Курской области
- 30 янв
- Российская артиллерия уничтожила блиндаж боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
761 мм рт. ст.
84%