Коллега по шоу-бизнесу обвинил певицу в двойной игре — в России она заработала состояние, а после начала спецоперации резко страну разлюбила.
Фото: Telegram / LOBODA
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певица Светлана Лобода должна на коленях просить прощения у российского зрителя, которого предала. Такую позицию высказал продюсер и концертный директор Леонид Дзюник в интервью Popcornnews. По словам коллеги по шоу-бизнесу, артистка зарабатывала баснословные деньги, выступая в России, говорила, что любит страну, а после начала спецоперации на Украине резко изменила свои взгляды.
Лобода — не единственная украинская исполнительница, отрекшаяся от РФ в связи с ситуацией на родине. Вместе с ней протест, причем в агрессивной форме и против своих поклонников, в том числе, выразили Макс Барских, Вера Брежнева, Потап, Иван Дорн и многие другие. Презрение к российским фанатам Дзюник считает, мягко говоря, неоправданным.
«Знаете, сколько получает Лобода за выступление? 75 тысяч евро, у нее райдер только на питание в один день — 800 тысяч рублей. И она еще оскорбительно высказывается в адрес России? Да ты здесь обрела все, что можно было!» — заявил продюсер, приправив реплику крепким словцом.

Стоит отметить, некоторые артисты по прошествии времени сменили яростный гнев на более гибкую позицию. Среди них Макс Барских, который начал с проклятий, отмены концертов и отказа вернуть деньги за купленные билеты.
Он запретил россиянам слушать свою музыку, надел военную форму и пригрозил с оружием в руках вступить в ВСУ. Но немногим позже отправился вместо фронта на гастроли в США, а потом открыл слушателям из РФ доступ к песням на разных площадках. Многие, отмечает Дзюник, как и Барских, кусают локти.
«Возьмите Лободу, которая собралась во Владивостоке просить прощения. Она должна на коленях вымаливать его. Все уже начинают возвращаться», — говорит он.
Ранее, писал 5-tv.ru, Макс Барских объяснил, почему его песни стали доступны в России. По собственным словам, певец вовсе не хотел порадовать ненавистных ему слушателей из РФ.
- 4 февр
- ВС РФ освободили Староукраинку в Запорожской области и Степановку в ДНР
- 4 февр
- «Панцирь-С» на круглосуточном контроле. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 февр
- Расчет «Мста-б» громит ВСУ на правобережье Днепра. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 февр
- Операторы FPV-дронов сорвали две попытки ротации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 февр
- «Грады» непрерывно бьют по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 февр
- Охота на высоте: как работают мобильные противодроновые группы
- 2 февр
- Штурмовики отряда «Буран» раскрыли секреты своей тактики
- 2 февр
- Наши «Молнии» бьют ВСУ на краснолиманском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 февр
- Сводка с фронта: ВС РФ освободили 9 населенных пунктов за неделю
- 31 янв
- Российские военные освободили Петровку в Запорожской области и Торецкое в ДНР
767 мм рт. ст.
85%