Цирковой артист Эдгард Запашный рассказал, почему эмигрировавшей актрисе не стоит снова приезжать в Россию.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Дрессировщик Запашный раскритиковал Хаматову за украинский лозунг на спектакле
Актриса Чулпан Хаматова сожгла все мосты для возможного возвращения в Россию своими бандеровскими речевками из спектакля «Кабаре Людмилы Петрушевской», в котором сыграла в Риге. С ней на сцену вышел и недавно бежавший из страны Анатолий Белый.
Украинский лозунг в начале представления откликнется артистам абсолютным отсутствием шансов хоть отчасти восстановить репутацию перед отечественными поклонниками. Такое мнение выразил дрессировщик и руководитель Большого Московского цирка Эдгард Запашный.
По его мнению, каждый человек сам выбирает жизненные ценности и политические взгляды, однако проявление гражданской позиции на спектакле считает излишним. Цирковой артист отметил, что не занимается пропагандой на своих шоу, так как публика приходит не за ней, а за зрелищами, отдыхом и весельем. И здесь политика не к месту.
«Нам от этого хуже не становится. Россию всю жизнь кто-то поливает. Ну что мы от этого стали менее великими? Нет, конечно. Просто Чулпан Хаматова сожгла все мосты. В России ей вряд ли публика будет рада. Уверен, что она разочаровала большое количество своих поклонников», — сказал Запашный в интервью iReactor.
Эдгард Запашный и его брат Аскольд не только на словах поддерживают спецоперацию РФ по защите Донбасса. Ранее 5-tv.ru сообщал, что представители знаменитой цирковой династии доставили гуманитарную помощь кинологам ЛНР. На этом артисты останавливаться не намерены.
- 3 апр
- Истребитель Су-35С провел ночное боевое дежурство. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 апр
- «Молния» сорвала ротацию ВСУ на харьковском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 апр
- «В любое время могут лететь»: как российские бойцы противодействуют контратакам ВСУ
- 2 апр
- Армия России сорвала контратаку штурмовиков ВСУ на мототехнике. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 апр
- ЗРК «Тор-МУ» уничтожил разведывательный БПЛА «Лелека». Лучшее видео из зоны СВО
- 1 апр
- Боевая работа штурмовиков Су-25. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 апр
- Российские военные успешно применили новый беспилотник. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 мар
- Расчет гаубицы Д-30 уничтожил личный состав ВСУ в опорном пункте. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 мар
- Истребитель Су-34 нанес удар по личному составу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 мар
- Расчет БПЛА «ZALA» скорректировал авиаудар по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
755 мм рт. ст.
42%