У знаменитости закончились деньги, а былая слава прошла. Теперь захотелось назад.
Фото: www.globallookpress.com / Anatoly Lomokhov
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Сбежавшая из России актриса Ингеборга Дапкунайте заявила о тяготах жизни за границей. В нашей стране она была востребована, однако в конце февраля звезда поддалась антироссийским настроениям и улетела за рубеж. Из-за этого поступка большая часть российской публики разочаровалась в кумире.
Однако жизнь за границей оказалась куда сложнее, чем в уютной России, где Дапкунайте зарабатывала баснословные суммы. Иностранная публика не приняла российскую актрису, и денег в разы поубавилось. В том числе блондинка сильно скучает по прошлой жизни.
«Сложности и проблемы затронули каждого, но многие молчат. Все видят, как меняется мир. У каждого разные обстоятельства. Мне невероятно жалко, что пришлось покинуть большую часть своей жизни и людей, которых я люблю и которым благодарна. Я надеюсь, что все изменится, и можно будет думать по-другому», — приводит ее слова сайт KP.RU.
Еще 59-летняя Ингеборга Эдмундовна ушла от прямого ответа на вопрос о возвращении в Россию. Она объяснила, что не может давать никаких гарантий. Будущее покрыто мраком неизвестности, поэтому загадывать наверняка у звезды нет возможности.
«Можете ли вы когда-нибудь в своей жизни сказать „никогда“? Знаете ли вы, что произойдет завтра? Нет. Мы можем строить планы и говорить „никогда“, но потом все меняется. Поэтому то, что я говорю сегодня, не имеет никакого значения», — заявила Дапкунайте.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что сбежавшая из страны Чулпан Хаматова нашла личного агента в Америке.
- 26 дек
- ВС РФ освободили Косовцево в Запорожской области
- 26 дек
- Силы ПВО России сбили 77 украинских беспилотников за ночь
- 26 дек
- Удар «Молнии» уничтожил опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 дек
- Экипаж Су-34 разнес склад ВСУ авиаударом. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 дек
- ВС РФ освободили населенный пункт Свято-Покровское в ДНР
- 25 дек
- Силы ПВО России сбили 141 украинский беспилотник за ночь
- 25 дек
- Российские беспилотники не дают покоя ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 дек
- Расчет «Земледелия» блокировал ВСУ на красноармейском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 дек
- Путин обсудил с Балицким вопросы развития Запорожской области
- 24 дек
- ВС РФ освободили населенный пункт Заречное в Запорожской области
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%