Автобус опрокинулся под Челябинском, пострадали 24 человека — видео с места ДТП

При опрокидывании автобуса под Челябинском пострадали 24 человека

Фото, видео: 5-tv.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, госпитализация потребовалась еще семерым.

Автобус с пассажирами опрокинулся в Челябинской области. Видео с места ДТП оказалось в распоряжении 5-tv.ru.

На кадрах видно, что автобус стоит в заснеженном кювете. Повреждения корпуса указывает на то, что автомобиль упал на бок. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб.

Как стало известно 5-tv.ru, в результате дорожной аварии пострадали 24 человека. Восемь из них госпитализировали, еще 15 оказали амбулаторную помощь. Среди тех, кого доставили в больницу, один человек находится в тяжелом состоянии. Оставшиеся семеро госпитализированных – в состоянии средней степени тяжести.

По информации МВД, в опрокинувшемся автобусе находились 22 пассажира. Они ехали из Костаная в Екатеринбург на работу вахтовым методом. На подъезде к столице Урала (в 85 километрах) водитель не справился с управлением из-за снегопада и съехал в правый кювет. В МВД сообщили, что в медучреждения доставили 13 пассажиров.

Известно, что ДТП произошло в Кунашакском районе Челябинской области. Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причина аварии.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что день жестянщика наступил в Москве. Кошмар автомобилиста в столице воплотился в реальность накануне Хэллоуина – произошла целая серия массовых ДТП.



Последние новости

9:13
9:01
8:44
8:32
8:27
8:18

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров