Звезда «Красной шапочки» не может простить гнусный поступок знаменитости.
Фото: Галкин Николай / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Актриса Яна Поплавская жестко раскритиковала юмористического исполнителя Семена Слепакова. После февраля известный бард эмигрировал в Израиль и стал негативно высказываться в адрес России. Однако это еще полбеды — ранее стало известно о баснословной налоговой задолженности комика. Он не заплатил почти 19 миллионов рублей государству. Огромные цифры возмутили Поплавскую, и она высказалась против артиста в своем Telegram-канале.
«Позорно бежал, обсирает родину на всех углах, тусуется с такими же предателями в Израиле, США, где-то в европейском захолустье. Семен, мы же лично знакомы. Ну посмотри в глаза человеку, „на чьих фильмах ты рос“, разве можно так подло поступать по отношению к тому народу, на ком ты заработал свое невообразимое состояние? Грош тебе цена как артисту, как гражданину, да и просто как человеку», — написала звезда.
К слову, Слепаков улетел в Израиль весной 2022 года. Сначала юморист сделал вид, что отправился туда с гастролями, однако позже Семен все-таки объяснился фанатам. Он перевез на Землю Обетованную всю семью и даже 92-летнюю бабушку. Теперь звезду Comedy Club в России можно не ждать.
Больше всего комик разочаровал поклонников своей недавней песней. Посыл «юмористической» композиции был направлен против РФ и ее жителей. В тексте бард называет своих соотечественников «терпилами» и безвольными людьми. Такие злые шутки фанаты юмориста не оценили и волна негатива направилась прямиком на автора.
Ранее 5-tv.ru сообщал, как живут сбежавшие из России знаменитости.
- 4 апр
- «Нет даже мертвых»: украинские боевики массово пропадают под Сумами
- 3 апр
- Истребитель Су-35С провел ночное боевое дежурство. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 апр
- «Молния» сорвала ротацию ВСУ на харьковском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 апр
- «В любое время могут лететь»: как российские бойцы противодействуют контратакам ВСУ
- 2 апр
- Армия России сорвала контратаку штурмовиков ВСУ на мототехнике. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 апр
- ЗРК «Тор-МУ» уничтожил разведывательный БПЛА «Лелека». Лучшее видео из зоны СВО
- 1 апр
- Боевая работа штурмовиков Су-25. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 апр
- Российские военные успешно применили новый беспилотник. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 мар
- Расчет гаубицы Д-30 уничтожил личный состав ВСУ в опорном пункте. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 мар
- Истребитель Су-34 нанес удар по личному составу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
755 мм рт. ст.
42%