По мнению некоторых стран, глава киевского режима «не особо шевелится».
Фото: www.globallookpress.com / Volodymyr Zelensky
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Херш: группа стран ЕС тайно призывает Зеленского завершить конфликт на Украине
Несколько стран под чутким руководством Польши тайно призывают президента Украины Владимира Зеленского к завершению конфликта. Об этом заявил американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш в материале, опубликованном в его блоге.
В частности, в нем говорится о том, что в эту группу входят Венгрия, Литва, Эстония и Латвия, а во главе всего — Польша. Они просто настаивают на том, чтобы Зеленский все-таки положил конец всему этому конфликту раз и навсегда.
«Даже если для этого необходимо уйти в отставку — и позволить начать процесс восстановления своей нации», — говорится в сообщении.
Также известно о том, что сейчас глава Незалежной «не особо шевелится» и уже теряет поддержку Запада. А еще незадолго до этого пришла информация о том, что граждане Украины могут восстать против президента своей страны и убить его из-за отказа выполнять предвыборные обещания.
Российская спецоперация по защите Донбасса продолжается год и почти три месяца. Ее целями президент РФ Владимир Путин назвал демилитаризацию и денацификацию страны, защиту мирного населения ЛНР и ДНР, восемь лет живущего под пулями и снарядами украинских боевиков. Еще одной целью, как указал Путин, является создание условий, гарантирующих безопасность России.
Ранее 5-tv.ru рассказал о том, как экс-советник Пентагона заявил, что украинцы могут восстать против Зеленского.
- 18 июл
- Армия России поразила объекты инфраструктуры ВСУ
- 18 июл
- Беспилотники «Молния-2» в действии. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 июл
- Наемника ВСУ из Австралии ликвидировали в ДНР
- 17 июл
- «Мста-Б» уничтожила опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 июл
- «Ланцет» уничтожил самоходную артиллерийскую установку ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 июл
- «Это вам не футбол»: Минобороны РФ подшутило над ЧМ на фоне ударов армии России
- 16 июл
- Армия России поразила предприятия военного комплекса в Киеве и порты в Одессе
- 16 июл
- Российские дроноводы уничтожили опорные пункты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 июл
- Российские артиллеристы уничтожили опорные пункты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июл
- Российские дроны поразили три судна с военными грузами в украинских портах
Читайте также
759 мм рт. ст.
64%