Под завалами могут оставаться до 40 человек.
Фото: Администрация Лисичанска
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Боевики ВСУ обстреляли Лисичанск Луганской в ЛНР, ударив по пекарне. По данным военной комендатуры, в результате атаки погибли два человека.
«ВСУ обстреляли пекарню в Лисичанске, под завалами находятся мирные люди. Наши враги, не имея успехов на фронте, в очередной раз нанесли удар по мирному населению Луганской Народной Республики. Зная, что в выходной день жители Лисичанска приходят в пекарню, где организована выпечка хлеба, они открыли огонь по зданию», — написал в своем Telegram-канале глава региона Леонид Пасечник.
На место тут же были направлены все экстренные службы. Известно, что под завалами могут находиться около 40 человек. Сообщается, что есть погибшие — два мирных жителя скончались от полученных ранений. Еще шесть были экстренно госпитализированы, по информации 5-tv.ru, среди них есть крайне тяжелые.
В распоряжении 5-tv.ru появились кадры с места. Как видно, боевики полностью разрушили здание, от которого остались только стены.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что в плен сдались еще 26 украинских военных.
- 30 мая
- Расчет Д-30 уничтожил технику ВСУ в районе Орехова. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 мая
- Российский «Скат» вычисляет позиции врага. Лучшее видео из зоны СВО
- 29 мая
- «Прорыв» на краснолиманском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 29 мая
- Боевая работа Су-35С. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 мая
- Расчеты FPV-дронов уничтожили две гаубицы ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 мая
- Расчет «Мста-С» уничтожил укрепленный «опорник» ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 мая
- ЗРК «Бук-М2» и 30 вражеских целей. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 мая
- Вертолет Ми-28нм на боевом задании. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 мая
- «Ураган» накрыл позиции ВСУ в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 мая
- Расчет БПЛА Zala работает с артиллерией. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%