Военнослужащие были рады послушать выступление артистки.
Фото, видео: Бобылев Сергей / ТАСС; Минобороны РФ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Заслуженная артистка России Юлия Чичерина выступила на концерте, который организовали для военнослужащих Центрального военного округа в зоне проведения спецоперации на авдеевском направлении, сообщили в Минобороны РФ.
На импровизированной сцене рок-певица и фронтовой коллектив ансамбля песни и пляски ЦВО исполнили музыкальные номера для военнослужащих, чьи подразделения находятся на отдыхе в перерыве между выполнением боевых задач. Юлия Чичерина выступила не только со своими песнями, но и с теми, которые были написаны по стихам известного писателя Александра Проханова. Также присутствующим спели хиты и других музыкантов.
«Неповторимую атмосферу среди зрителей в исполнении некоторых музыкальных композиций создала виртуозная игра одного из военнослужащих фронтового коллектива на скрипке, ставшей уже знаменитой среди бойцов на передовой», — говорится в сообщении.
В конце выступления бойцы ответили исполнителям оглушительными овациями, они сердечно поблагодарили музыкантов. Большинство собрались после концерта, чтобы получить автограф от Юлии Чичериной.
Стоит отметить, что певица регулярно устраивает концерты для военнослужащих в зоне СВО.
Ранее 5-tv.ru сообщил, что Юлия Чичерина выступила перед бойцами ЦВО перед Новым Годом.
- 26 дек
- Рябков: РФ и США приблизились к разрешению конфликта на Украине
- 26 дек
- ВС РФ освободили Косовцево в Запорожской области
- 26 дек
- Силы ПВО России сбили 77 украинских беспилотников за ночь
- 26 дек
- Удар «Молнии» уничтожил опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 дек
- Экипаж Су-34 разнес склад ВСУ авиаударом. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 дек
- ВС РФ освободили населенный пункт Свято-Покровское в ДНР
- 25 дек
- Силы ПВО России сбили 141 украинский беспилотник за ночь
- 25 дек
- Российские беспилотники не дают покоя ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 дек
- Расчет «Земледелия» блокировал ВСУ на красноармейском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 дек
- Путин обсудил с Балицким вопросы развития Запорожской области
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%