Среди раненых есть трое несовершеннолетних.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Евгений Судаков
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Число пострадавших в результате атаки ВСУ на Воронеж увеличилось до четырех
Пострадало четверо жителей Воронежа из-за ночной атаки Вооруженных сил Украины по многоквартирному дому. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в Telegram-канале.
Как отмечает глава региона, госпитализированы двое несовершеннолетних — подростки 2009 и 2013 года рождения. У юношей диагностированы травмы головы. Резаные раны рук и ног получила 16-летняя девушка. Однако она и еще один пострадавший отказались от помощи в медицинских учреждениях.
Фрагмент беспилотника попал в многоэтажный дом, в котором повреждены минимум четыре квартиры. Жителей эвакуировали и организовали для них пункт временного размещения.
По словам губернатора, специалисты продолжают оценивать ущерб имущества. Работы по восстановлению начнутся после разрешения оперативных служб.
Всего силами ПВО в воздушном пространстве Воронежа было обнаружено и ликвидировано не менее пяти беспилотников.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что в течение ночи системы ПВО успешно отразили атаку 122 беспилотников боевиков ВСУ.
- 19 авг
- Украинский беспилотник попал в жилой дом в Уфе
- 19 авг
- Силы ПВО сбили более 20 украинских беспилотников, летевших на Москву
- 18 авг
- ПВО России за день уничтожила 65 украинских беспилотников
- 18 авг
- В Коломне обломки дрона повредили ЗАГС, магазин и жилой дом
- 18 авг
- Ребенок и двое взрослых пострадали после атаки беспилотников ВСУ в Подмосковье
- 17 авг
- Российские силы ПВО сбили 316 украинских беспилотников за день
- 17 авг
- Погиб, спасая брата-инвалида: житель Курской области стал жертвой атаки БПЛА
- 16 авг
- Силы ПВО за день уничтожили 72 украинских беспилотника над Россией
- 16 авг
- ВСУ впервые использовали британские БПЛА для ударов по России
- 15 авг
- Российские силы ПВО сбили 180 украинских беспилотников за день
Читайте также
751 мм рт. ст.
69%