В своем аккаунте в соцсетях спортсмен разместил соответствующее видео.
Фото: www.globallookpress.com/Arne Immanuel Bänsch
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Москве на Кременчугской улице боец и тренер ММА Заур Исмаилов использовал памятник ветеранам МЧС в качестве спортивного тренажера. Об этом сообщает пресс-служба столичного Следственного комитета в своем Telegram-канале.
«Возбуждено уголовное дело по факту осквернения памятника», — сказано в сообщении.
В своем аккаунте в соцсетях Исмаилов разместил видео с так называемым спаррингом. Позже публикация была удалена автором. На монументе, посвященному ветеранам МЧС, изображен пожилой пожарный с наградами на груди.
Рядом с ним сидит девочка в платье, напротив орденоносца — мальчик в фуражке отдает честь. Именно его фуражка стала для скандального тренера «боевым противником».
Позднее сотрудники полиции задержали Заура Исмаилова. Его доставили в отделение МВД РФ для выяснения всех обстоятельств случившегося.
Ранее 5-tv.ru писал, что мужчина пытался провезти голубей через границу в носках. Таможенники возбудили в отношении нарушителя два административных дела — за недекларирование товаров и несоблюдение ограничений на их ввоз на территорию ЕАЭС. Мужчину оштрафовали.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
770 мм рт. ст.
87%