Центризбирком России получил первую партию бюллетеней

Акт приемки-передачи подписали на фабрике Гознак. Их печатают только там. Бюллетени продемонстрировали представителям прессы - в них фамилии пяти зарегистрированных кандидатов в алфавитном порядке: Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Михаил Прохоров и Владимир Путин.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Вскрытую пачку сразу пересчитали - таковы правила. Бюллетени, полученные Цетризбиркомом, отравят, в том числе и на избирательные участки за рубежом.

Выбрать президента за границей можно будет в почти четырех сотнях пунктов. В основном при консульствах и посольствах. Для российских избирателей будут свои особенности: для десяти субъектов бюллетени напечатают на двух и даже трех языках, поэтому они станут длиннее обычных.


Последние новости

15:16
14:59
14:44
14:29
14:12
13:54

Сейчас читают