В Колумбии реки вышли из берегов и затопили пригороды столицы, Боготы

Под водой оказались несколько городов, и тысячи гектаров сельхозугодий. Жертвами паводков стали 19 человек, еще четверо числятся пропавшими без вести. В район наводнений правительство перебросило тысячи военнослужащих. Они сооружают дамбы из мешков с песком и эвакуируют жителей.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Кроме того, солдаты, рискую жизнью ремонтируют старые плотины - в любую минуту защитные сооружения могут дать течь. Ливни в Колумбии начались ещё в марте, и по прогнозам синоптиков, будут идти до конца июня.


Последние новости

15:30
15:24
15:17
15:17
15:11
15:06

Сейчас читают