В Египте вновь акулы. У побережья Шарм-эль-Шейха заметили двухметрового хищника

В египетском Шарм-эль-Шейхе туристов предупредили о возможном нападении акулы. Хищника длиной в два с половиной метра заметили недалеко от побережья. Обычно этот вид обитает на глубине, поэтому ситуацию называют потенциально опасной. Полтора года назад в Шарм-эль-Шейхе произошла серия нападений акул на отдыхающих.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Пожилая женщина из Германии тогда погибла, пострадали трое россиян и украинец. Но - как сообщают местные власти - несмотря на недавние печальные события, туристы на египетских курортах спокойно продолжают отдых.


Последние новости

6:00
6:00
5:55
5:45
5:04
4:50

Сейчас читают