В Приморье выясняют обстоятельства самосуда над участниками ДТП

В Приморье выясняют обстоятельства драки, в которой пострадал полицейский и погиб его отец. Всё произошло на дороге, ведущей из Находки в посёлок Кавалерово - там столкнулись иномарка и мотоцикл.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

От удара мотоциклист погиб на месте, его пассажирку успели доставить в реанимацию, но спасти не смогли. На место ДТП вскоре приехали друзья погибших - водителя иномарки они забили до смерти, его пассажир - как позже выяснилось, сотрудник ГИБДД - выжил и успел вызвать полицию. Сейчас пострадавший в больнице - у него открытая черепно-мозговая травма, и сломана нижняя челюсть. Возбуждено уголовное дело.

Ирина Сырова, начальник отдела информации и общественных связей УМВД РФ по Приморскому краю: «В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности и задержали подозреваемых. Это 23-летние жители города Партизанск - на момент задержания все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Известна также личность четвёртого фигуранта - мужчина сейчас находится в розыске, ведутся поисковые мероприятия».

Следователи проводят проверку - выясняют, что заставило водителя иномарки выскочить на встречку, где и произошло столкновение с мотоциклом. Кроме того, проясняются детали устроенного на дороге самосуда. Подозреваемым грозят сроки до 15 лет.



Последние новости

5:54
5:33
5:29
5:14
4:54
4:36

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров