На рынке сотовой связи появился новый федеральный оператор

На рынке сотовой связи появился новый федеральный оператор - компания «Теле-2». Она намерена охватить 60 регионов России и привлечь не менее 38 миллионов абонентов.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

При этом в «Теле-2» обещают отличное качество сигнала в формате 4G. Эксперты отмечают - конкуренции никто не отменял, и появление нового федерального оператора заставит потребителя выбирать не только лучшую связь, но и доступные тарифы. В «Теле-2» обещают сделать их прозрачными: без скрытых условий и многочисленных сносок.


Последние новости

18:08
18:02
18:00
17:58
17:57
17:52

Сейчас читают