В Душанбе завершился саммит Шанхайской организации сотрудничества

В неё входят Россия, Китай, Казахстан, Киргизия, Узбекистан и Таджикистан. Политологи и дипломаты уже назвали это объединение достойной альтернативой ЕС.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Участниками диалога подписан целый ряд стратегических документов. Приятным завершением переговоров стала новость о том, что в организацию хотят вступить еще три государства.

Наш корреспондент Наталья Кириллова об итогах саммита.


Последние новости

22:09
21:58
21:39
21:26
21:13
21:00

Сейчас читают