В Министерстве иностранных дел России подвели итоги самита "G 20"

Встречу лидеров государств в Брисбене прокомментировала заместитель начальника Экспертного управления Президента России Светлана Лукаш.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Она отметила, что особых разногласий между президентами не было. Многочисленнын дискуссии между российской стороной и международными партнёрами были конструктивными и проходили в доброжелательной атмосфере. Кроме этого, Светлана Лукаш добавила, что тема украинского кризиса в ходе встреч на саммите не поднималась. Для обсуждения этого вопроса, по её словам, существуют другие форматы.


Последние новости

20:19
20:10
20:00
19:53
19:46
19:30

Сейчас читают