Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
В гостях у Натальи Московченко в прямом эфире была солистка Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии, лауреат международных конкурсов Наталья Савченко. Тема эфира: «Открытие сезона театра музыкальной комедии, будущее жанра музыкальной комедии, режиссура и педагогика».
За плечами у Натальи множество ролей: Одетта, Маня, Нинон («Баядера», «Графиня Марица», «Фиалка Монмартра» И. Кальмана), Луиза («Десять невест и ни одного жениха» Ф. Зуппе), Аграфена Саввишна («Женихи» И. Дунаевского), Лиза («Страна улыбок» Ф. Легара), Ганна Главари и Валентина («Веселая вдова» Ф. Легара), Дуняша («Бабий бунт» Е.Птичкина), Диана («Орфей в аду» Ж. Оффенбаха).
Ближайшие спектакли, в которых вы можете увидеть Наталью Савченко: 22 августа в спектакле «Венская кровь», 28 августа в спектакле «Тук-Тук».
Запись эфира состоялась 15 августа.
Радио Петербург
Радио «Петербург» — старейший вещатель России с вековой историей. Сегодня его трансляции звучат 19 часов в сутки на частоте 69,47 МГц, и найти их можно на третьем канале городской и областной радиотрансляционной сети.
Забыли пароль?
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности