06.04.2015, 9:15 Внуки Победы
У мой прабабушки – Боярской Екатерины Николаевны – было четверо сыновей. Алексей, Павел, Николай и Сергей. Все они пережили Великую Отечественную войну.
Нам очень повезло, и в нашей семье сохранились письма с фронта. Николай Александрович прислал маме письмо. В свои 20 лет говорит о том, что он уже пережил столько, сколько он не мог и представить, что он может вынести.
Просто даже страшно представить, что пережили многие из моих родственников. Они с этим жили, они это перенесли, они победили. И у них шрамы остались настоящие. У нас только послевкусие и представление, а у них – реальные шрамы.
Каждое 9 мая, у меня всегда так случается, что я бываю в Петербурге, я хожу по Невскому проспекту и просто дарю цветы ветеранам. И, конечно, хочется бесконечно благодарить их за то, что вся наша сегодняшняя жизнь – это благодаря им.
«Внуки Победы»
Внуки Победы
Андрей Чадов
Внуки Победы
Вика Цыганова
Внуки Победы
Ляйсан Утяшева
Внуки Победы
Даниил Спиваковский
Внуки Победы
Аделина Сотникова
Внуки Победы
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности