06.04.2015, 9:15 Внуки Победы
У мой прабабушки – Боярской Екатерины Николаевны – было четверо сыновей. Алексей, Павел, Николай и Сергей. Все они пережили Великую Отечественную войну.
Нам очень повезло, и в нашей семье сохранились письма с фронта. Николай Александрович прислал маме письмо. В свои 20 лет говорит о том, что он уже пережил столько, сколько он не мог и представить, что он может вынести.
Просто даже страшно представить, что пережили многие из моих родственников. Они с этим жили, они это перенесли, они победили. И у них шрамы остались настоящие. У нас только послевкусие и представление, а у них – реальные шрамы.
Каждое 9 мая, у меня всегда так случается, что я бываю в Петербурге, я хожу по Невскому проспекту и просто дарю цветы ветеранам. И, конечно, хочется бесконечно благодарить их за то, что вся наша сегодняшняя жизнь – это благодаря им.
«Внуки Победы»
Внуки Победы
Андрей Чадов
Внуки Победы
Вика Цыганова
Внуки Победы
Ляйсан Утяшева
Внуки Победы
Даниил Спиваковский
Внуки Победы
Аделина Сотникова
Внуки Победы
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности