1. Пятый канал
  2. Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

06.04.2015, 9:15 Внуки Победы

Мой дед, Семён Давыдович Спиваковский, прошёл всю войну. В 30-е годы он закончил Ленинградское лётное училище. Во время войны был лётчиком-испытателем.

Он испытывал планеры. Его планер назывался «А-7», такая была модель. Они все время модифицировались в процессе войны. И вот мой дедушка, Семён Давыдович, он как раз управлял этими планерами. Они были без двигателя. Их противник не слышал. Это было очень выгодно, особенно для десантников.

А после войны он ушел в гражданскую авиацию, прожил очень долгую жизнь. Застал мои первые какие-то начинания, чему я очень рад и горд. Дед прожил 94, бабушке - 91. Они вместе прожили 59 лет. И я его очень хорошо помню. Он был бескомпромиссный, очень яркий человек. И вот это такой самый главный пример Мужчины для меня в жизни!

Я счастлив и горд, что дед прошёл всю войну, и мне есть что вспомнить!


Архив


Цифры дня

По итогам марта Пятый канал занял первое место федерального эфира в рабочие дни сразу в четырех аудиториях. Лидирующую позицию обеспечили телезрительницы страны различных возрастных сегментов.

Для рекламодателей

Новости канала

Ведущие продюсеры страны объявили лауреатов главной сериальной премии страны в 25 номинациях — ими стали лучшие проекты и лучшие индустриальные специалисты 2024 года.

5-tv.ru

Пресса о компании

Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театру. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.

5-tv.ru

Реклама