В Екатеринбурге пройдут переговоры Лаврова и Штайнмайера

Одной из тем для обсуждения, как сообщается, станет ситуация в Крыму после попытки украинских диверсантов устроить теракты на полуострове. Рассмотрят стороны и обстановку в Сирии.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Кроме того, министры примут участие в открытии российско-германской Летней школы на базе Уральского федерального университета. В эти минут Штайнмайер выступает с лекцией перед студентами и преподавателями вуза. И о опроверг мнение, которое часто можно услышать на Западе о том, что Россия и Европа находятся в противостоянии. Министр уверен в том, что курс на сближение с Москвой - единственной возможный вариант.

Штайнмайер также подчеркнул, что Москва и Берлин должны вместе работать над разрешением конфликта и на Украине, и в Сирии.


Последние новости

23:20
23:00
22:49
22:29
22:13
22:00

Сейчас читают