Гей-бунтарь с рейса Москва — Барселона оказался элитной проституткой

Анкета молодого человека под псевдонимом размещена на тематических интернет-ресурсах. В графе «информация» любой посетитель может узнать рост, вес жиголо, а также рассмотреть множество его эротических фото.

Фото, видео: соцсети

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Главный герой ролика 22-летний Виталий стал популярен, когда видео с его выступлением на борту самолёта попало в сеть.

Явно нетрезвый турист кричал на весь салон, пока не получил по лицу от крепкого пассажира. Если изучить странички в соцсетях молодого человека, становится ясно, что он зарабатывает деньги оказанием интимных услуг, ведет довольно праздный образ жизни, путешествует и поддерживает форму в салонах красоты. За свои услуги Виталий берет от 1500 до 1800 рублей в час. Причем, клиентами ловеласа могут быть и женщины, и мужчины.

Сам же дебошир раскаялся в содеянном. И в переписке с корреспондентом Пятого канала пояснил, что на видео оскорблял не всех русских, а именно летевших с ним пассажиров. Те якобы задевали его весь полет. Молодой человек также отметил, что изрядно напился и его действиям нет оправданий.

Инцидент с участием бесстрашного пассажира сняли и выложили в сеть очевидцы. На кадрах видно, как молодой человек встает со своего кресла и начинает оскорблять россиян. Какое-то время все терпят, наконец, одного из пассажиров возмущает поведение сквернослова и он бьет молодого человека по лицу. На этом видеозапись обрывается.

Как сообщили очевидцы в социальных сетях, перед этим скандалист закатил истерику и потребовал разрешить ему курить в самолете. По предварительным данным, инцидентом уже заинтересовались правоохранительные органы. Но кого именно накажут — пока неизвестно. 



Последние новости

23:52
23:50
23:33
23:26
23:07
22:48

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров