Прохожие вызвали скорую помощь артистке, известной по фильмам «Брат» и «Полосатый рейс»
Фото: Кадр из х/ф «Брат ». реж.: Алексей Балабанов, 1997 г.
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Актрису Лидию Доротенко забрали в больницу после падения в Петербурге
В Санкт-Петербурге забрали в больницу актрису Лидию Доротенко. Прохожие заметили женщину, когда она упала на улице, и вызвали скорую помощь.
По информации 5-tv.ru, в результате падения актриса расшибла нос. Сейчас Доротенко находится в сознании, однако она отказывается от любой предлагаемой помощи.
До этого коллеги Доротенко заявляли, что она фактически живет на улице. До этого артистку уже обнаруживали в тяжелом состоянии.
Лидия Доротенко получила известность как мастер эпизодических ролей. Она принимала участие в съемках таких картин, как «Полосатый рейс», «Брат» и «Мы из будущего».
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Доротенко нашли в крайне тяжелом состоянии в день ее 95-летия. Актрисы не оказалось ни дома, ни на «Ленфильме», где ее хорошо знали. К поискам подключились коллеги, знакомые и жители Санкт-Петербурга. Когда актрису удалось найти, ее состояние шокировало окружающих.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.
764 мм рт. ст.
65%