В Ульяновске траур по погибшим при теракте в Мали летчикам

В Ульяновске сегодня траур по шести летчикам «Волга-Днепр», погибшим при теракте в Мали. В городе приспущены флаги, отменены все развлекательные мероприятия.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

У офиса компании горожане организовали стихийный мемориал - туда несут цветы, зажигают свечи. Люди оставляют записки с соболезнованиями родственникам и коллегам. А накануне поздно вечером на родину из Бомако вернулись девять выживших членов экипажа Ан-124. Губернатор Ульяновской области лично встречал их у трапа. Потом сообщил журналистам, что люди в крайне тяжелом эмоциональном состоянии, им оказывают помощь психологи.

Губернатор также отметил, что семьи погибших получат материальную компенсацию, им также будет оказана вся необходимая помощь в организации похорон, которые намечены на следующие выходные. Тела в Россию будут доставлены в течение недели.


Последние новости

18:57
18:55
18:39
18:32
18:21
18:20

Сейчас читают