Трамп заявил о желании установить очень хорошие отношения с Россией

Отношения между Вашингтоном и Москвой в последнее время стали враждебными. Это признал кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп. И в связи с этим он подверг критике политический курс нынешнего американского лидера - Барака Обамы.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Трамп пообещал, что в случае своего избрания на пост главы государства он будет работать над улучшением ситуации. Тем более, как подчеркнул кандидат, у обеих стран есть общая цель - разгромить террористов ИГИЛ. Также политик в очередной раз продемонстрировал и своё расположение к российскому президенту.

Дональд Трамп: «Если Путин говорит обо мне хорошее, то я тоже буду говорить хорошее о нем. Я уже заявлял, что он является настоящим лидером. Это, конечно, совсем иная система, и так уж вышло, что мне она не нравится, но он в этой системе - безусловный лидер, в гораздо большей степени, чем наш президент. Наша страна расколота».

Согласно последним опросам, миллиардер сейчас опережает по популярности свою соперницу Хиллари Клинтон. За Трампа готовы проголосовать сорок пять процентов граждан США. За бывшую первую леди - на два процента меньше.



Последние новости

13:45
13:31
13:25
13:20
13:18
13:13

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров