Барак Обама развернул кампанию в поддержку Клинтон

Пока Хиллари Клинтон находится на больничном, активную кампанию в её поддержку развернул Барак Обама.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

На встрече с избирателями в Филадельфии президент США заявил, что только этот кандидат от демократов способен обеспечить стабильность и процветание Америки. А вот Трамп, напротив, опасен. Хотя бы потому, что уважительно относится к России в общем и Владимиру Путину в частности. И не скрывает этого во время своих публичных выступлений.

Барак Обама: "Дональд Трамп каждый день говорит вещи, которые подрывают к нему доверие. Это он на прошлой неделе критиковал наших военных и признавался в симпатиях Путину! Он, видимо, просто обожает президента России. Вы только посмотрите, что происходит с Республиканской партией. Хотя она должна быть против России и поддерживать свободу и демократию".

Напомним, в интервью известному журналисту Ларри Кингу миллиардер заявил, что в случае своей победы у него будут очень хорошие отношения с Россией. Добавив при этом, что высокий рейтинг Владимира Путина свидетельствует о том, что он является настоящим лидером для своих граждан. Чего нельзя сказать о действующем президенте США. Видимо, именно эт о сравнение так разозлило Барака Обаму.



Последние новости

8:06
7:58
7:53
7:42
7:28
7:19

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров