В Москве вручили премию "Юрист года"

Это высшая награда для тех, кто вносит вклад в формирование правового государства и защиту законных интересов его граждан. Церемония по традиции прошла в день, когда юристы отмечают профессиональный праздник.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Помимо торжественной части, специалисты в области права провели также внеочередной съезд своей ассоциации, где обсудили важнейшие вопросы развития науки в стране. В частности, договорились провести экспертизу программ всех вузов, готовящих юристов.

Ассоциация юристов также выступила за то, чтобы в будущем право стало отдельной дисциплиной, которую будут преподавать в средней школе. А пока специалисты договорились написать раздел о правовом воспитании для школьного учебника обществознания.


Последние новости

6:20
6:00
5:55
5:45
5:23
5:02

Сейчас читают