Инспекторы ДПС спасли роженицу, застрявшую в пробке

В Ивановской области инспекторы ДПС помогли доставить роженицу в роддом. Полицейские не просто сопроводили машину скорой помощи, они буквально на руках занесли женщину в больницу.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как рассказывают участники происшествия, в тот момент город стоял в пробках. Правоохранители обратили внимание на медицинскую машину, оказалось, что врачи везут женщину, которая находится в состоянии сильнейших схваток. Причём, у "скорой" сломался маячок, и её никто не пропускал. Ситуация была настолько кризисной, что врачи уже готовы были  принимать роды на месте. Но инспекторы не растерялись и взяли всё под свой контроль. Правда, рассказывают они об этом скромно, говорят - ничего особенного, такая работа!

Василий Кабешев инспектор ДПС: «Увидали скорую помощь без маяков. Видно, что торопился водитель. Остановили, фельдшер выбежал, попросил о помощи, что отказали маяки а в салоне рожает девушка. Принято решение было помочь».

Благодаря своевременной помощи инспекторов, женщина благополучно родила мальчика, которого назвали Анатолием, с чем Оксану и поздравили полицейские. Они навестили молодую маму уже после того, как её вместе с малышом выписали из больницы. Добавлю: у супругов Козловых это четвертый ребёнок, и гостинцы от стражей порядка достались каждому из детей.



Последние новости

9:49
9:36
9:33
9:30
9:17
9:01

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров