В Архангельске семилетний мальчик упал в яму с кипятком

Следственный комитет начал проверку. В частности, предстоит выяснить, почему место аварии на теплосетях не было огорожено. Ребенок получил ожоги первой и второй степени. Сейчас он находится в больнице.

В Архангельске семилетний мальчик упал в яму с кипятком

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

16:39
16:30
16:30
16:21
16:14
16:04

Сейчас читают