Кемеровчане сдались и теперь предлагают облагородить «бесплатный каток» ФОТО

Прежде горожане ежедневно просили администрацию очистить одну из городских улиц от льда. Из-за определенных особенностей, вода здесь постоянно замерзает. Люди, хоть и привыкли, но все же падают и калечатся регулярно.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Фото: vk.com

Улицу, как видно, так и не очистили и теперь, в социальных сетях жителя Кемерово просят хотя бы облагородить новый городской каток: поставить скамейки, раздевалки и киоск с чаем и пирожками.  


Последние новости

23:48
23:31
23:23
23:01
22:55
22:52

Сейчас читают