Омские школьники построили себе пивной кабак

Дети настолько не хотели учиться, что соорудили для себя шалаш-«пивнушку», оборудовали помещение печкой, мебелью и даже баром. Почти каждый день, вместо того, чтобы ходить на уроки они курили и выпивали в своем собственном кабаке, площадью в 5 квадратных метров.

Фото: newsru.com

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Прокуратура уже начала проверять все детали «взрослого» времяпрепровождения детей. Сооружение снесли. Выговоры получили глава местного ОМВД и глава комитета по образованию. Теперь правоохранители заинтересовались магазинами, которые спокойно оснащали школьников спиртным и табаком.


Последние новости

9:00
8:55
8:30
8:18
8:16
8:08

Сейчас читают