Инкассаторы из Орла заводили броневик «с толкача»

В соцсетях появилась запись на которой видно, что у сотрудников инкассации заглохла машина. Перевозчикам денег ничего не оставалось делать, как выйти из машины и, с автоматами наперевес, начать толкать бронеавтомобиль. Удалось ли его таким образом завести, к сожалению, осталось за кадром.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

15:28
15:20
15:15
15:08
14:55
14:55

Сейчас читают