Баскетболисту из «Бостон Селтикс» два раза за неделю выбили зубы

Защитнику баскетбольного клуба «Бостон Селтикс» Айзее Томасу в матче плей-офф NBA выбили зубы, причем уже второй раз за неделю. Как сообщает «Лента.ру», все произошло в ночь на пятницу во время третьей встречи четвертьфинала между «Селтикс» и «Вашингтон Уизардс».

Фото, видео: All Of Sports / YouTube

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

30 апреля в первом матче против «Уизардс» 28-летний защитник получил сильный удар локтем в лицо от соперника и первый раз потерял зубы. После игры стоматолог вставил ему временные протезы.


Последние новости

5:00
4:30
4:20
4:10
4:00
3:45

Сейчас читают