Чтобы вытащить детей из лужи во дворе, пришлось вызвать спасателей

В Ноябрьске дети просо играли во дворе, и забрались на льдину, которая находилась посередине. Однако лед вокруг оказался слишком тонким, и выбраться «на берег» мальчишкам не удалось. Так и ждали спасателей, будто рыбаки на оторвавшемся куске льда, только не в реке, а в акватории слишком большой лужи.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

13:41
13:36
13:28
13:20
13:11
13:01

Сейчас читают