Беспринципные автоворы угнали полицейскую машину в Ленинградской области

Полиция Всеволожского района разыскивает автомобиль марки «Хендай Солярис»  серебристого цвета, принадлежащий ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: twitter.com/mvd_official

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

С заявлением о пропаже обратился начальник второго отдела Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти ГУ МВД. Правоохранитель сообщил, что машина была припаркована на неохраняемой и неогороженной парковке в деревне Старая. По факту кражи ведомственного автомобиля возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.


Последние новости

7:54
7:47
7:30
7:28
7:00
7:00

Сейчас читают