Сотрудница банка оформила кредиты на троих клиентов и украла 1,5 миллиона рублей

Менеджера одного из банков Якутии подозревают в мошенничестве. По информации следствия, девушка воспользовалась персональными данными пожилых клиентов, оформила на них кредитные карты, а позже перевела деньги с этих карт на свои счета. Сами клиенты, естественно, не догадывались об этом, пока им не начали звонить из банка. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Фото: amic.ru

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

2:00
1:47
1:20
0:45
23:48
23:31

Сейчас читают