Барнаул, +20. Сел на снегоход и поехал

Новое видео стремительно покоряет интернет. На кадрах молодой человек-оригинал катается по улицам города Барнаула на снегоходе и то, что на тех же улицах города уже лето — его не смущает.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

13:41
13:36
13:28
13:20
13:11
13:01

Сейчас читают