Мистическое видео. В Арктике успели заснять на видео НЛО

Таинственный объект появился на считанные секунды над немецкой антарктической станцией Neumayer III. Автор снял НЛО в конце прошлой недели. За выходные запись посмотрели более 6 тысяч пользователей. Автор попытался определить контуры и размеры объекта, путем наложения графических фильтров, но происхождение таинственной «точки» так и осталось загадкой.

Фото, видео: youtube.com

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

15:11
15:06
15:00
14:45
14:30
14:26

Сейчас читают