«Римский папа» и «Грибной трип» — бургерами со странными названиями отравились жители Барнаула

В больницу попали сразу два человека, которые обедали в одном и том же заведении. После подозрительного отравления в бургерную под названием «Мама, я поел бургерс» наведался Роспотребнадзор.

Фото: vk.com

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Выяснилось, что местный персонал не только не соблюдает банальные правила общепита и не имеет документов, позволяющих работать с едой. На кухне специалисты обнаружили кишечную палочку. Вероятно, она и стала причиной отравления. Теперь заведению дали срок на исправление, но пока не закрыли его.


Последние новости

20:58
20:55
20:42
20:30
20:18
20:13

Сейчас читают