Дагестанские мальчики-мажоры проехались по «встречке» под носом у автоинспекторов

«На посту аж отворачиваться начали», — цинично пишет пассажир иномарки у себя на страничке.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Молодым людям из Дагестана не захотелось стоять в пробке. На свой страх и риск они выехали на встречную полосу.

Так и доехали до поста дорожной полиции, но останавливать нарушителей автоинспектор почему-то не стал. 


Последние новости

23:14
23:10
23:08
23:02
22:59
22:43

Сейчас читают