«Бабу-Ягу» сожгли этой ночью в Биробиджане

Фото полыхающей бани с таким названием опубликовало МЧС региона — сообщает информационное агентство ЕАОMedia.

Фото, видео: МЧС России по ЕАО

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Деревянный банный комплекс с весьма нетривиальным названием готовился к ремонту и уже некоторое время не принимал посетителей. Кто и зачем проник в помещение на Озерной улице в Биробиджане или по каким другим причинам могло случится возгорание — сейчас выясняют дознаватели. А минувшей ночью двухэтажный сруб полыхал сильнейшим пламенем. Три пожарных расчета прибыли быстро, но по сухому дереву пламя разнеслось мгновенно, больше трех часов пришлось бороться с огнем.

МЧС России по Еврейской Автономной области обнародовало кадры полыхающего здания. Пострадавших нет. Здание выгорело полностью, сумма  ущерба пока не установлена.

Недавно Пятый канал рассказывал о пожаре в доме престарелых в Красноярске, который начался из-за возгорания находившейся  рядом бани.


Последние новости

8:13
8:05
8:04
8:00
8:00
7:58

Сейчас читают