В Омской области инспекторы ГИБДД доставили рожающую женщину в больницу

Девушка с матерью ехала из поселка Красный Яр в Омск. Пути начались схватки, сообщает vk.com/55mvd.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

За помощью женщины обратились к правоохранителям. Капитан Андрей Киселев и старший лейтенант Евгений Колышкин, включив на служебной машине сирену и проблесковые маячки, сопроводили авто с роженицей до больницы. Успели вовремя. Через час у женщины родилась дочь.

Ранее Пятый канал о другом неравнодушном инспекторе ГИБДД - из Петербурга. Евгений в самом центре города задержал преступника.


Последние новости

13:21
13:11
13:01
12:51
12:41
12:36

Сейчас читают