На момент аварии в автобусе находились 27 детей.
Фото, видео: vk.com/autokrd
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Красноармейском районе Краснодарского края произошло серьезное ДТП с участием школьного автобуса Hyundai и внедорожника Toyota, - сообщили в пресс-службе регионального МВД.
По имеющейся информации, авария произошла на 110-м километре автодороги «Темрюк – Краснодар – Кропоткин».
Известно, что примерно в 17.00 иномарке выехала на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с автобусом, перевозившим детей. В результате ДТП водитель Toyota погиб на месте, его пассажир госпитализирован. Также в медучреждение направлены водитель и один пассажир автобуса.
Сообщается, что школьный автобус был в исправном состоянии, а все дети в момент столкновения были пристегнуты ремнями безопасности. Обстоятельства инцидента уточняются.
763 мм рт. ст.
93%