Число жертв кровожадного медбрата из Германии достигло 106 пациентов

Такие данные показала очередная токсикологическая экспертиза, проведённая криминалистами.

Фото: spiegel.de, Пятый канал

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

В феврале 2015 года медицинский сотрудник Нильс Хёгель уже был приговорён к пожизненному заключению. Тогда сообщалось, что жертвами злоумышленника, вводившего больным сильнодействующими препараты, оказались 90 человек.

Известно также, что на суде Хёгель признался, - используя смертельные инъекции он проводил некий эксперимент. Когда человек находился на волоске от смерти - медбрат пытался его реанимировать. В случае успеха мужчина становился для коллег героем, а в случае провала - переходил к следующему подопытному. Теперь в уголовном деле фигурируют ещё 16 «залеченных до смерти» пациентов.

Ранее Пятый канал уже рассказывал о преступлениях санитара из Нижней Саксонии, прославившегося как самый жестокий серийный убийца современности.


Последние новости

18:07
17:49
17:30
17:11
16:53
16:35

Сейчас читают