Выигрыш везучая воронежская пенсионерка еще не получила, а очередь просителей уже выстроилась

Жительница Воронежской области Наталья Власова, сорвавшая джек-пот в 506 миллионов рублей, говорит о том, что к ней уже обращается масса людей, которым страшно нужны деньги.

Выигрыш везучая воронежская пенсионерка еще не получила, а очередь просителей уже выстроилась

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По словам удачливой пенсионерки, которая признавалась, что шапку и пуховик она купила в долг, чтобы съездить в Москву за выигрышем, после вычета всех налогов она получит 440 миллионов рублей. Сумму будут выдавать траншами в течении полугода, причём не раньше января.

Однако уже сейчас к ней пытаются обратится люди, которым надо погасить кредиты, оплатить обучение или купить лекарства.

В интервью Пятому каналу Наталья рассказывала, что в первую очередь купит мужу-рыбаку машину, затем — ремонт дома и огорода.

Между тем врач-психотерапевт, доцент Московского института психоанализа, Владимир Файнзильберг еще до того, как стало известно имя победительницы, предсказывал ситуацию именно такой.

«На самом деле, появится масса желающих разделить с ним этот триумф, а самое главное — выигранную сумму, поэтому ему придется отбиваться от всевозможных родственников, просителей, знакомых, друзей и просто желающих получить долю своего пирога. А это требует, конечно, какой-то психологической устойчивости, и, может быть, на какой-то период времени нужно будет даже как-то лечь на дно, исчезнуть, для того чтобы люди его не замучили просьбами, телефонными звонками и так далее», — отмечал Файнзильберг.

 



Последние новости

3:00
2:42
2:23
2:07
2:04
1:45

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров