Трамп известил палестинского лидера о переносе посольства США из Тель-Авива в Иерусалим
05.12.2017, 20:49 В мире Видео
Фото: globallookpress.com
Для этого американский президент лично позвонил Аббасу.
Американский президент Дональд Трамп уведомил главу Палестинской национальной администрации Махмуда Аббаса о том, что он намерен перенести посольство США в Израиле в Иерусалим.
«Президент Палестины Махмуд Аббас получил телефонный звонок от президента США Дональда Трампа, который проинформировал его о намерении перевести посольство США из Тель-Авива в Иерусалим», - приводит цитату пресс-секретаря палестинского лидера Набиля Абу Рудейну агентство ВАФА.
Ранее Пятый канал сообщал и о том, что популярный американский еженедельник опубликовал список кандидатов на престижную номинацию — и среди них оказался американский президент.
Читайте также
Последние новости
- 18:24
- Падение дерева на людей во время урагана в Москве попало на видео
- 18:22
- На заливе на северо-западе Москвы перевернулся парусник — есть пострадавшие
- 18:21
- Липы губернатора Петербурга появились в Пушкине
- 18:20
- Опубликованы фотографии с места гибели велогонщицы Лидии Плужниковой в страшном ДТП под Краснодаром
- 18:16
- Очевидцы сняли на видео момент крушения самолета в Хакасии
- 18:12
- В Москве дерево придавило травмай
- 18:09
- Шторм не дал москвичам отдохнуть на ВДНХ и в Парке Горького
- 18:06
- Ураган продолжает буйствовать: в Подмосковье сильный ветер с корнем вырвал теплицу и поднял её в воздух
Смотрите также
Новости канала
Достойные почетной награды
На торжественной церемонии награждения победителей конкурса «В союзе слова и добра» в номинации «За личный вклад» премию вручили Марине Беловой, заместителю генерального директора, директору Дирекции программ и маркетинга Пятого канала.
Пресса о компании
В Санкт-Петербурге в июне месяце пройдёт праздник для выпускников Алые паруса
В феврале 2018 года состоялось заседание организационного комитета по проведению ежегодного праздника «Алые паруса». На заседании определена точная дата проведения и разработана концепция праздника.
Цифры дня
Женщины столицы отдают предпочтение Пятому каналу!
18 апреля сериал «След» и выпуск новостей «Известия» принесли Пятому золото среди всех федеральных каналов с долей 14,6% в аудитории «Женщины 30-59 с высоким доходом» по Москве в вечернем показе!