За групповое домогательство к несовершеннолетней в Москве задержаны четверо приятелей — любителей «хоум-видео»

С жалобой в полицию обратилась мать 13-летней москвички. Она сообщила, что группой молодых людей неоднократно совершались насильственные действия сексуального характера.

За групповое домогательство к несовершеннолетней в Москве задержаны четверо приятелей — любителей «хоум-видео»

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Выяснилось, что сначала некие «Арарат» и «Гасан» вдвоём приставали к девочке, предварительно накачав её алкоголем. Началось всё еще в прошлом году.

В январе они снова подкараулили жертву у магазина «Лесенка», напоили, устроили сексуальную оргию, да ещё и сняли всё это на видео и выложили в соцсети.

Однако этим парочка не ограничилась, каждый день девочку подкарауливали в разных местах, компания разрослась еще и «Женей», «Олегом» и еще нким пятым соучастником, имени которого семиклассница не знает. Потерпевшую приводили в беспомощное состояние, накачивая гашишем и алкоголем, после чего удовлетворяли свои половые потребности и снимали всё это на видео и распространяли среди друзей.

Оперативники по району Люблино задержали пятерых несовершеннолетних местных жителей – троим из которых по 14 лет ещё двоим по 15.

Уголовное дело возбуждено по двум статьям Уголовного кодекса 131 – «Изнасилование» и 132 - «Насильственные действия сексуального характера». Пока все пятеро подозреваемых находятся под подпиской о невыезде и обязательством явки в полицию по первому требованию.

Ранее Пятый канал рассказывал о ситуации в городе Волхов Ленинградской области, где была изнасилована 15-летняя школьница. Поздним вечером в квартире дома № 5б на улице Ярвенпяя школьница находилась в компании двоих мужчин — Сергея и Андрея. Они втроем распивали алкоголь, после чего молодые люди раздели и изнасиловали девушку.  Спустя несколько часов девятиклассница сама вернулась домой.

 

 

 



Последние новости

11:21
11:05
10:56
10:49
10:48
10:33

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров